Чувашский студент укусил полицейского, искавшего наркотики в его автомобиле

28 ноября 2014, 15:43, ИА Амител

В Чувашии завершено расследование по делу 18-летнего жителя Мариинского Посада, который вцепился зубами в плечо полицейского, когда тот попытался вытащить его из автомобиля, сообщает пресс-служба регионального СУ СКР.

Установлено, что 25 августа 2014 года в полицию Мариинского Посада поступила информация о возможной перевозке наркотического средства в автомобиле Lada Proira из Чебоксар в Мариинский Посад. Машину остановили для проверки. Начальник отдела уголовного розыска городского ОВД предложил выйти из автомобиля водителю и пассажирам. Водитель, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, отказался выходить. "Когда начальник уголовного розыска применил силу для вывода злоумышленника из машины, тот вцепился зубами в плечо полицейского и в течение нескольких секунду не разжимал челюсть", — говорится в сообщении.

В отношении водителя — студента третьего курса — было заведено и направлено в городской суд уголовное дело о применении насилия в отношении представителя власти, - пишет Газета.Ру.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров