В Алейске грузчик сбил 6-летнего ребенка, который переходил дорогу без взрослых

02 января 2015, 21:13, ИА Амител

Сегодня, 2 января, в  Алейске произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадал шестилетний ребёнок. Подробности сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Алтайскому краю.

В 14 часов 20 минут  на улице Победы,  водитель, 1985 года рождения, работающий грузчиком на одном из предприятий города, управляя автомобилем ВАЗ 2107, допустил наезд на пешехода - мальчика 2008 года рождения. В момент ДТП  ребёнок  переходил проезжую часть в неустановленном месте без сопровождения взрослых.

На место ДТП незамедлительно прибыли экипажи ГИБДД, бригада скорой медицинской помощи. В результате ДТП мальчик с сотрясением головного мозга и переломом  госпитализирован в Алейскую центральную районную больницу.

В настоящее время сотрудниками полиции устанавливаются все обстоятельства дорожно-транспортного происшествия. 

 Сотрудники ГИБДД напоминают родителям о необходимости постоянного контроля за несовершеннолетними участниками дорожного движения, и обращаются к взрослым с просьбой ежедневно напоминать детям о необходимости соблюдения Правил дорожного движения. Не оставляйте детей без присмотра на улице, не разрешайте им играть вблизи с проезжей частью.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров