Молодежь привязала к крыше ВАЗа пассажира и устроила дрифт

12 января 2015, 18:42, ИА Амител

В центре Красноярска молодые люди устроили дрифт с привязанным к крыше пассажиром.

Ролик появился на видеохостинге YouTube 8 января. В описании к видео автор пишет: "пока нет снега мы страдаем фигней". На ролике видно, как группа молодых людей устраивает дрифт на красном ВАЗе по парковке на пл. Революции. Сначала к машине привязывают веревками молодого человека в шлеме, другой практически полностью высунулся из бокового стекла. Затем двоих возят в открытом багажнике.

Как пояснила представитель ГИБДД Юлия Глушкова, молодых людей можно привлечь к ответственности за неправильную перевозку пассажиров (штраф 500 руб.), а также езду без номеров (на одной машине нет госномеров, штраф до 5 тыс. руб.). Кроме того, дежурные наряды в ночное время будут уделять особое внимание данному участку.

"Ранее любители погонять и подрифтовать ездили на парковке возле БКЗ и на ул. Пограничников. Были проведены профилактические работы. Молодые люди оттуда ушли и, может быть, переместились на новое место. Мы просим любителей экстрима ездить на трассе "Красное кольцо", специально для этого предназначенной", — рассказала представитель ГИБДД.

Источник: НГС.НОВОСТИ

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров