Дорожники Индустриального района Барнаула усилят борьбу с колеями и снежными завалами

15 января 2015, 17:34, ИА Амител

В связи с продолжительным снегопадом сегодня в Индустриальном районе города в дневное время на уборку дорог выведено 14 единиц техники МУП "Дорожник" - грейдеры, шнекороторы, пескоразбрасыватели и др.

Организована посыпка соляно-песчаной смесью Павловского тракта, улицы Попова, Власихинской, Георгиева, 50 лет СССР, Энтузиастов, Малахова, а также улиц с.Власихи и п.Лесного.

Температура воздуха позволяет ликвидировать колеи, образовавшиеся в результате перепадов температур и сильных осадков. Грейдеры работают по улицам Лазурной, Шумакова, Балтийской.

В вывозе снега с территорий, прилегающих к остановкам общественного транспорта, задействованы четыре самосвала, - сообщает пресс-центр администрации Барнаула.

- Для нас важно, чтобы меняющиеся погодные условия не влияли на качество жизни населения района и города, поэтому первостепенной задачей должно быть своевременное реагирование на "капризы" природы. В ближайшие два дня усилия дорожников будут направлены на ликвидацию колейности и снежных валов, сужающих улицы, - сказал Александр Рождественский, глава администрации Индустриального района г.Барнаул.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров