При обгоне трактора на алтайской трассе погибли трое пассажиров Toyota Mark II

16 января 2015, 13:22, ИА Амител

Сотрудники ГИБДД выясняют обстоятельства дорожно-транспортного происшествия на трассе Барнаул - Рубцовск, в котором погибли три человека.

ДТП произошло накануне вечером в 18 час. 40 мин.

По предварительным данным, водитель автомобиля "Тойота Марк 2" 1978 года рождения (официально нигде не трудоустроен), двигаясь со стороны города Рубцовска в сторону города Барнаула, выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, для обгона трактора К-700, под управлением водителя 1977 года рождения, и совершил столкновение с грузовым автомобилем "Хино" (водитель 1972 года рождения, официально не трудоустроен).

В результате ДТП пассажиры автомобиля "Тойота Марк 2" 1978, 1981 и 1975 годов рождения скончались на месте происшествия до приезда "скорой помощи", его водитель получил телесные повреждения, еще один пассажир с тяжелыми травмами был госпитализирован в центральную районную больницу Поспелихинского района. 

Иные подробности этой аварии устанавливаются, - сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Алтайскому краю. 

Ранее ИА "Амител" сообщало, что на место ДТП выезжали подразделения МЧС. Всего привлекалось 8 человек и 3 ед. техники. Движение автотранспорта не перекрывалось.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров