"После коммунальной аварии месиво на дороге замерзло намертво!": Патруль amic.ru

16 января 2015, 14:16, ИА Амител

В редакцию Автоамика пришло сообщение от жительницы Барнаула по имени Ирина, которая хотела бы знать - почему бездействуют дорожные службы и не приводят в порядок проезжую часть на ул.С-Западная, в районе здания 5а, в направлении пр.Калинина.

"Еще в конце прошлого года в этом месте произошла коммунальная авария, на проезжей части была вода. Тогда было потепление, по образовавшейся на дороге "каше" из снега и воды водители еще проезжали нормально, была надежда, что этот участок дороги приведут в порядок до морозов. Однако, этого не произошло. Пришли морозы, и все это месиво намертво замерзло, по образовавшимся колдобинам ездить крайне неприятно, более того, и опасно, поскольку на этих ледяных кочках автомобиль бросает из стороны в сторону. Водители начали просто объезжать эти колдобины по тротуару.

С момента аварии прошла не одна неделя, закончились все праздники, но дорожные службы даже не пытаются привести в порядок проезжую часть. Почему нельзя насыпать реагента, разбить эти ледяные кочки? Мало того, что весь город – сплошная колея, так еще такие "сюрпризы". А сегодня утром уже не было возможности объехать эти кочки, поскольку на тротуаре поставили деревянные ограждения. Конечно, езда по тротуарам запрещена, но ведь водители были вынуждены объезжать эти кочки. Вместо того, чтобы привести в порядок проезжую часть, чтобы водители нормально ездили, поставили просто заборчики. Это немыслимо!" - пишет Ирина.

Напомним, сообщения на дорожную тему можно оставлять здесь

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров