Полиция закрыла дело по факту ДТП с певицей Екатериной Шавриной

16 января 2015, 17:57, ИА Амител

Завершено расследование скандального ДТП с участием народной артистки РСФСР Екатерины Шавриной, в котором погибла ее родная сестра Татьяна Мудрецова. Трагическая авария произошла в Новой Москве на 36-м километре федеральной дороги "Москва — Рославль" в марте прошлого года.

— Следствие прекратило преследование из-за примирения сторон в досудебном порядке. Уголовное дело закрыто, — сообщил источник в правоохранительных органах.

По данным следствия, Екатерина Шаврина начала разворачиваться в неположенном месте и в нее въехал 32-летний Евгений Кордилевский, управлявший "ауди".

Певица рассказала LifeNews свою версию произошедшего.

— Я очень долго молчала, не отстаивала своей позиции, не хотела в этом участвовать. А этот мужчина везде выступал, а это ведь он въехал в мою машину сзади, — рассказала Екатерина Шаврина, — понимаете, я всю жизнь шла руку об руку со своей сестрой, и тут ее не стало. Это был тяжелый удар, поэтому мне совсем было не до оправданий.

По словам Шавриной, она рада, что следователи разобрались в случившемся и закрыли дело. Сейчас она находится за границей на гастролях.

ДТП с участием певицы, в котором погибла ее сестра — 62-летняя Татьяна Мудрецова, произошло вечером 21 марта на 36-м километре федеральной дороги А-101 "Москва — Рославль". Погибшая была концертным директором своей известной близкой родственницы. Еще одну сестру — 69-летнюю Радиаду Туневу — госпитализировали в тяжелом состоянии. После аварии она частично потеряла память.

Саму 71-летнюю Екатерину Шаврину доставили в Городскую клиническую больницу № 1 им. Н.И. Пирогова, но она написала отказ от госпитализации. Артистка отделалась сотрясением мозга, ушибами и ссадинами.

Источник: lifenews.ru. Видео смотрите здесь

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров