Житель Зонального района катался на угнанной "шестерке", пока не закончился бензин

19 января 2015, 11:59, ИА Амител

Сотрудники уголовного розыска отдела МВД России по Зональному району задержали подозреваемого в неправомерном завладении транспортным средством.

В ночь на 18 января из незапертого гаража жителя села Плешково 1983 года рождения злоумышленник совершил угон автомобиля ВАЗ-2106, ключи и документы находились в салоне транспортного средства. Кроме того, он похитил канистру, насос и домкрат, хранившиеся в гараже.

По подозрению в совершении угона задержан местный житель 1983 года рождения. Выяснилось, что мужчина покатался по населенному пункту, а когда в баке закончился бензин, бросил машину на дороге, там впоследствии ее и обнаружили сотрудники полиции.

Как было установлено, помимо всего прочего злоумышленник похитил из автомобиля магнитолу, а также заменил колеса. Похищенные колеса, а также остальное похищенное имущество оперативники изъяли в гараже подозреваемого.

По факту неправомерного завладения транспортным средством возбуждено уголовное дело. Также решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту кражи, - сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Алтайскому краю.

 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров