Двое новосибирцев спасли пассажира такси от самоубийства

19 января 2015, 15:48, ИА Амител

16 января двое новосибирцев спасли мужчину, пытавшегося спрыгнуть с моста из-за ссоры с женой.

Как сообщила Новосибирской службе эвакуации "АСТ-54" очевидица случившегося, 16 января около 11:30 мужчина собирался спрыгнуть с автомобильного моста над Каменской магистралью. Однако рядом остановился Toyota Marino, водитель подбежал к мужчине, обхватил руками и потащил на землю.

"Тот, в свою очередь, стал выбиваться, пытаться спрыгнуть вниз на Каменскую магистраль", — пояснила очевидица. По ее словам, на помощь водителю бросился еще один пешеход, и они смогли затащить мужчину назад за перила.

Водитель Toyota Marino Андрей Савицин рассказал "АСТ-54", что работает таксистом. "Я вез его домой, и он поругался с женой. После чего он хотел выпрыгнуть из машины. Мы уже ехали по мосту Октябрьской магистрали", — вспоминает таксист.

Андрей довез пассажира до конца моста и высадил, но решил посмотреть, что тот собирается делать. Когда мужчина действительно перекинул ногу через перила, таксист бросился его остановить. На помощь таксисту, которому уже не хватало сил на борьбу, поспешил прохожий, и вдвоем они вытащили мужчину на безопасное место, после чего таксист отвез пассажира к его жене.

Источник: НГС.Новости

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров