Антисон, диагност, смайлики: Интересные гаджеты для автомобилистов

26 января 2015, 18:20, ИА Амител

Все больше людей в мире обзаводятся железным конем, то есть автомобилем. Сегодня мы расскажемоб интересных гаджетах, которые созданы для автомобилистов и призваны облегчить  долгую поездку и защитить от неприятностей.

gadget-for-driver-2

1. Антисон. Этот маленький гаджет незаменим в дальней дороге. Он не даст водителю заснуть. По статистике, множество аварий происходит именно из-за усталости водителя. Устройство очень компактное, и одевается на ухо как блютуз-гарнитура. Антисон реагирует на наклон головы засыпающего человека и начинает громко пищать.

gadget-for-driver-3

2. Массажный чехол. Это устройство полезно для водителей и тех, чья работа связана с постоянными разъездами на автомобиле. Этот чехол может нагреть кресло и сделать приятный массаж.
gadget-for-driver-4

3. Смайлики на заднее стекло.
Зачем кричать на водителей в пробе и портить себе нервы, если можно повесить на заднее стекло такую установку и молчаливо, но точно высказывать свое мнение о происходящем на дороге.
gadget-for-driver-5

4. Автопарковщик.
Многие автомобилисты, не смотря на серьезный стаж вождения, по-прежнему не умеют быстро и без проблем парковать машину. А автопарковщик позволит Вам без каких-либо проблем это сделать.
gadget-for-driver-6

5. Диагност. Это компактное устройство первым обнаружит неполадку в Вашем автомобиле. Устанавливается оно в салоне, а спустя некоторое время передаст всю необходимую информацию на iPhone.
gadget-for-driver-7

6. Экран против белых пятен.
Этот уникальный гаджет устанавливается на лобовое стекло, как на фотографии. Оно позволит Вам обозревать полностью пространство вокруг автомобиля и вовремя реагировать на ситуацию. Камеры располагаются по всему корпусу авто, а изображение передается на экран.
gadget-for-driver-8

7. Видеофиксатор
. Эта маленькая видеокамера устанавливается на корпус автомобиля. И в случае какой-либо спорной ситуации Вы всегда сможете доказать свою правоту и невиновность.

gadget-for-driver-9

8. Автомобильный автопилот.
Это самый настоящий прорыв в мире автомобилей. Устройство использует карты Google, благодаря которому Ваш автомобиль вполне может сам ехать по улицам города, держать дистанцию, поворачивать и останавливаться на светофорах.

gadget-for-driver-10

9. Прибор ночного видения. Это прибор позволит Вам разглядеть темной ночью на дороге человека или животное вдалеке.

Источник: iblog.net.ua. Фото с сайта iblog.net.ua

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров