Женщина сбила шестерых человек на остановке в Москве

27 января 2015, 11:45, ИА Амител

В Москве накануне женщина врезалась в остановку общественного транспорта, где находились люди. По предварительным данным, шесть человек получили ранения. ЧП произошло около 15:30 на юге столицы — на перекрестке улицы Чертановской и Сумского проезда.

Автомобиль "Фольксваген-Поло" числится на балансе известной фармацевтической компании "Берлин-Хеми". За рулем находилась сотрудница компании, 49-летняя Ирина Калинина. Ирина занималась объездом столичных аптек и больниц с целью создания спроса на продукцию, а также организовывала мероприятия с врачами и фармацевтическими работниками. В момент ДТП она ехала на склад за рекламной продукцией.

Очевидцы трагедии, которые находились на соседней остановке, рассказали, что у пострадавших в ДТП сильные переломы рук, ног, спины и многочисленные раны от металла.

— Мы услышали грохот и увидели, как женщина-водитель на приличной скорости вильнула и врезалась сначала в остановку, а потом в билетную кассу, — рассказала очевидица аварии Анастасия. — Пожилые люди и молодая девушка получили серьезные травмы. Сама виновница ДТП не пострадала.

Шесть человек доставлены в столичные клиники с травмами различной степени тяжести.

Источник: LifeNews, виде смотрите здесь, запись ДТП с камеры наблюдения - здесь


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров