Семейный конкурс «Мой папа и я за безопасные дороги» пройдет в Барнауле

28 января 2015, 15:50, ИА Амител

7 и 18 февраля в Барнауле пройдет семейный конкурс "Мой папа и я за безопасные дороги". В нем примут участие папы, имеющие водительское удостоверение, и их дети (любого пола) до 17 лет.

"Данный конкурс проводится в рамках проекта "Детство без ДТП" и направлен на привлечение внимания родителей и общественности к проблемам детского дорожно-транспортного травматизма. Подобные мероприятия, связанные с приобщением к культуре поведения на дороге, помогают не только сформировать нормы поведения на дороге, а также существенно снизить случаи ДТП с детьми", - говорят организаторы конкурса - Благотворительный фонд  имени Наташи Едыкиной.

Дата проведения 1 этапа - 7 февраля в 12.00. Место проведения: автодром "БЦВВМ", пр. Космонавтов, 3А.

Дата проведения 2 этапа - 18 февраля в 18.00. Место проведения: Барнаульский городской детско-юношеский центр, ул. Червонная, 8г.

Заявки принимаются на электронный адрес:blag.fond-dtp.konkurs@yandex.ru. По всем вопросам обращайтесь по телефону: (385 2) 251-681.

Организаторы: Благотворительный фонд поддержки детей, пострадавших в ДТП, имени Наташи Едыкиной совместно с Барнаульским Центром высшего водительского мастерства, Центром детского творчества", Барнаульским городским детско-юношеским центром  при поддержке ГИБДД Барнаула.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров