Комментарии в эфире

Производство Lada Largus Cross стартует в феврале

29 января 2015, 11:44, ИА Амител

Lada Largus Cross встанет на конвейер АВТОВАЗа 7 февраля 2015 года. Сроки появления модели в продаже компания объявит позже.

base_photo_img_hd.phpПроизводство Lada Largus Cross стартует в феврале.

Псевдокроссовер Lada Largus Cross начнут выпускать на Волжском автозаводе 7 февраля. Основные отличия "кроссовой" версии — в увеличенном на 25 мм клиренсе, пластиковом обвесе и оранжевых "акцентах" в салоне.

Автомобиль предложат в пяти- и семиместной модификациях. Он оснащается 16-клапанным двигателем 1,6 литра (105 л.с.) и будет доступен только в люксовой комплектации по цене 553 тыс. рублей за пятиместную версию и 573 тыс. рублей за семиместный вариант.

В оснащение автомобиля входят две подушки безопасности, крепление Isofix, противотуманные фары, ABS, бортовой компьютер, раздельное сиденье второго ряда, регулируемая по углу наклона рулевая колонка, сиденье водителя с регулировкой по высоте и поясничной поддержкой, обогрев передних сидений и зеркал, кондиционер, аудиосистема (FM, CD, MP3, AUX, USB, Bluetooth, hands free, 4 динамика) и 16-дюймовые колеса.

До сотни универсал разгоняется за 13,5 секунды, а расход топлива в смешанном цикле составляет 9 л на 100 км.

Напомним, Lada 4х4 Urban начали продавать в конце октября, а в декабре в автосалонах дилеров появилась Lada Kalina Cross. Теперь очередь за последней моделью "кроссовой" линейки.

Источник: "За рулем". Фото с сайта http://www.zr.ru

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров