Подробности ДТП с маршруткой и бензовозом в Барнауле: пострадали два мальчика

29 января 2015, 15:44, ИА Амител

В ГИБДД Барнаула сообщили подробности   ДТП с участием маршрутки  и бензовоза на пересечении пр.Красноармейского и ул.Гоголя .

29 января в дежурную часть ОБДПС ГИБДД поступило сообщение о том, что в Барнауле в 12 часов 10 минут на пр. Красноармейском в районе здания № 21а произошло ДТП. На место незамедлительно прибыли экипажи ДПС для оказания помощи пострадавшим и организации дорожного движения.

Предварительно установлено, что водитель, 1983 года рождения, управляя автобусом "Пежо L4H2H2A", городского маршрута №65, принадлежит индивидуальному предпринимателю, нарушил правила очередности проезда и допустил столкновение с автомобилем "Фредлайнер" с полуприцепом "Нуова" (бензовоз), под управлением водителя 1976 года рождения.

В результате происшествия получили травмы пассажиры автобуса – два мальчика, 2008 и 2004 годов рождения, которым оказана медицинская помощь в Городской больнице №1, не госпитализированы.

В настоящее время сотрудниками полиции устанавливаются обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, - сообщили в отделении пропаганды ГИБДД Барнаула. 


Фото "Алтайская правда"

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров