Орландо Блум купил новый BMW и сразу получил штраф

02 февраля 2015, 12:10, ИА Амител

На автомобиле был установлен ограничитель скорости на отметке 305 км/час!

Голливудский красавчик Орландо решил пополнить свой автопарк новинкой и раскошелился на черного роскошного "баварца". И тут же, выезжая из салона, решил проверить, на что способен его новый "конь". Однако бдительные стражи закона не дали ему даже толком погонять - не успел он выехать на трассу, как получил штраф за превышение скорости.

Фото: SPLASH NEWS

Спортивный BMW Орландо стоимостью почти 8 миллионов (в рублях) и имеющий ограничитель скорости на отметке 305 км в час, гнал по улицам Малибу, когда его догнал полицейский автомобиль.
Актер послушно остановился и "включил" свою коронную улыбку, пишет Blesk, но на полицейского это не подействовало! Итог:Орландо получил штраф за превышение скорости, который, к слову, в Калифорнии составляет 146 долларов.

Сам Орландо позже сказал, что хотел просто развеяться, так как до сих пор переживает развод с топ-моделью Мирандой Керр, с которой прожил три года и которая родила ему сына.

GLOBAL LOOK PRESSНесмотря на разрыв, с Мирандой Керр актер общается до сих пор
Несмотря на разрыв, с Мирандой Керр актер общается до сих пор
Фото: GLOBAL LOOK PRESS

Сообщение о разводе пара долгое время хранила в тайне. Актер раскололся уже после того, как у него начался роман с коллегой по работе, Кондолой Рашад, с которой он играет в бродвеевской постановке "Ромео и Джульетты".

Источник: "КП"

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров