"В самом центре города водители устраивают акт вандализма": Патруль amic.ru

09 февраля 2015, 11:33, ИА Амител

В редакцию АвтоАмика продолжают поступать письма читателей, в которых они говорят о нечищенных улицах и парковках где попало. Публикуем очередную порцию писем.

"Участок по улице Пролетарской между улицами Горького и проспектом Ленина. И без того узкая проезжая часть постоянно на половину ширины заставлена машинами (около поликлиники). Порой машины стоят так, что из двора по адресу пр-т Ленина, 26, мягко говоря, выехать очень сложно. И то, что этот участок улицы не чищенный, никакого удивления не вызывает, потому что там постоянно стоят машины.

И участок по улице Пролетарская между Социалистическим и Красноармейским тоже, ощущение, что не чистили ни разу. Три колеи, и как встречным машинам разъезжаться, непонятно. Просьба принять меры", - пишет читатель по имени Юрий.

В следующем письме тоже говорится о жуткой колее на проезжей части:

"Срежьте лед на проезде между домами Шумакова, 53 и Шумакова, 47.Колея глубокая, извилистая и ледяная. Ни выехать, ни разъехаться. Машины не могут подъехать к школе и садику и вынуждены останавливаться на остановке автобусов".

Третий читатель обозначил проблему, которая существует возле налоговой инспекции на пр.Социалистическом.

"В самом центре города у главной налоговой (Социалистический, 47) происходит акт вандализма. Там плохо убирают территорию от снега, в результате зеленый уголок оказался визуально не отделенным от парковки. Естественно, водители с радостью стали парковаться на территории газона. Скорей всего, начало положили те, кто вывозил кучу снега (может, не стоило?), ранее складированную здесь. Сейчас даже проезд в горку проложили, соединив две парковки. Как видно, среди укатанного снега красуются камни, украшавшие летом этот газон. Что же будет через месяц, когда снег начнет активно таять, а население также активно сдавать налоговые отчеты?"



Напомним, сообщения на дорожную тему можно оставлять здесь

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров