В Барнауле экипаж ДПС задержал вора

09 февраля 2015, 14:42, ИА Амител

Экипаж ДПС  задержал в Барнауле подозреваемого в краже, совершенной накануне ночью.

8 февраля в 04:05 инспекторы ГИБДД, несшие службу  на территории Индустриального района, по радиостанции получили ориентировку о краже барсетки с документами и деньгами в сумме 6000 рублей.

При отработке полученной информации во дворе дома № 25 по ул. Шумакова был остановлен автомобиль "Тойота Калдина", которым управлял мужчина, 1989 года рождения, ранее судимый. Данное транспортное средство по приметам подходило на автомобиль, который был замечен на месте совершения кражи по адресу: г. Барнаул, ул. Шумакова, 24 из автомобиля "Тойота Королла Филдер".

При визуальном осмотре салона автомобиля на заднем сиденье были обнаружены кожаная барсетка и портмоне. Водитель автомобиля "Тойота Калдина" пояснить, кому принадлежат вышеуказанные вещи, не смог. Данный гражданин был доставлены в отдел полиции № 2 УМВД России по г. Барнаулу, где дал признательные показания о краже.

По факту совершения данного преступления возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 158 УК РФ, - сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Алтайскому краю.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров