В Грозном участник ДТП на Porsche Cayenne с VIP номером расстрелял «Жигули» из автомата

11 февраля 2015, 17:11, ИА Амител

В городе Грозном (Чечня) водитель Porsche Cayenne открыл стрельбу из автомата, разозлившись на водителя ВАЗ-2114, который зацепил его авто, после чего избил одного из пассажиров Lada и скрылся.

Инцидент произошел вечером 9 февраля на одном из проспектов города недалеко от торгового центра. ВАЗ-2114, в котором находились пять молодых людей, зацепил Porsсhe Cayenne. Водитель иномарки вышел из авто и начал стрелять из автомата, требуя, чтобы пассажиры Lada вышли с ним на драку. Молодые люди начали убегать, но разозленный водитель иномарки побежал за ними, на ходу стреляя из автомата.

"Он догнал одного из них и избил его прикладом, после этого мужчина обстрелял пустой автомобиль и уехал", — сказал один из очевидцев. По его словам, на Porsсhe Cayenne были "привилегированные" номера серии КРА, а сам стрелявший, предположительно, является родственником одного из депутатов Госдумы.

На место происшествия приехали сотрудники правоохранительных органов, а также карета скорой помощи. Улицу перекрыли сотрудники ППС. Вокруг пострадавшей машины собралось много людей, которых попросили разойтись не сразу, а только через час. Несколько человек были госпитализированы с места происшествия, - сообщает Газета.Ру со ссылкой на "Кавказский узел".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров