Среди 65 пострадавших в гигантском ДТП в Южной Корее есть россиянин

11 февраля 2015, 18:30, ИА Амител

В крупном ДТП вблизи международного аэропорта Инчхон в Южной Корее пострадал гражданин России, сообщает Yonhap News Agency.

Ранее сообщалось, что в результате аварии, в которой столкнулись 100 автомобилей, два человека погибли. Среди раненых оказались 19 иностранцев. Инцидент произошел на мосту, ведущем в аэропорт, в условиях плохой видимости из-за тумана. Полиция считает, что его причиной могло стать столкновение рейсового автобуса с автомобилем, вызвавшее цепочку последующих столкновений.

Жертвами массового ДТП в Южной Корее стали как минимум двое. ДТП,Южная Корея. НТВ.Ru: новости, видео, программы телеканала НТВЖертвами массового ДТП в Южной Корее стали как минимум двое. ДТП,Южная Корея. НТВ.Ru: новости, видео, программы телеканала НТВ

Фото: donga.com

"Всего были ранены и доставлены в ближайшие больницы 65 человек, состояние семи из них оценивается как серьезное. Среди раненых семь человек — граждане Китая, пять — Таиланда, двое вьетнамцев и двое японцев. Еще три человека — это граждане России, Бангладеш и Швейцарии", — уточнили в агентстве, отметив, что один из граждан Вьетнама находится в тяжелом состоянии.

Источник: Газета.Ру

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров