"Из-под колес полетели камни и разбили на моем "Спринтере" стекло": Барнаульский автомобилист пострадал из-за дрифтера

13 февраля 2015, 16:06, ИА Амител

Один их участников автосообщества Barnaul 22 рассказал о неприятном случае -  камень разбил стекло его автомобиля. И причиной тому стал дрифт на трамвайных путях.

"Сегодня в районе 10:30 на перекрестке Ползунова-Социалистический в сторону Ленинского темный "Скайлайн" начал разворачиваться на трамвайных путях, при этом показывая все навыки своего дрифтования. От этого из-под его колес полетели камни и разбили на моем "Спринтере" переднее левое стекло".


Затем водитель-дрифтер, по словам  пострадавшего автомобилиста, "улетел" в сторону Красноармейского.

Комментаторы вспоминают и другие подобные случаи:

- На Малаховском кольце паренек на "Марке" по осени тоже "дрифтил"..... Камнями засыпал весь поток, на моём лично разбил фару и лобовик... Убегал, но я догнал на кольце с Юрина... Даже гаишники приехали, оформляли что-то (отметим, это считается ДТП, - прим.Автоамика) даже фотки доков его есть... Паренек молодой, извинился.... Но я, остыв через пару дней, забил на всё да и всё!

- Был такой случай с "Марком", на светофоре стоял я позади, тот же нормально тронуться не смог, со шлейфом же надо, и мне в капот мелкие камушки полетели, оставили следы сколов! Поехал за ним до следующего светофора, перекрыли дорогу, парень вышел на понтах весь, но желание понтов быстро пропало, потом он извинился и сказал, что больше так не будет.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров