Полиция задержала жителя Власихи, который летом у кафе обворовал ВАЗ

13 февраля 2015, 18:00, ИА Амител

2 июня прошлого года в дежурную часть УМВД России по г. Барнаулу поступило заявление от жителя краевой столицы. Молодой человек сообщил, что обнаружил хищение сумки из своего автомобиля "ВАЗ 2114", припаркованного возле кафе, расположенного по проспекту Космонавтов.

На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники отдела полиции № 3 УМВД России по г. Барнаулу. Стражи порядка установили, что 2 июня около 15 часов неизвестные, путем проворота личинки замка двери, незаконно проникли в автомобиль "ВАЗ-2114", припаркованный по проспекту Космонавтов 14, откуда похитили сумку, в которой находились 1200 руб, две банковские карты и документы.

В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками оперативно-сыскного отдела совместно с сотрудниками уголовного розыска отдела полиции № 3 УМВД России по г. Барнаулу был задержан 35–летний житель села Власиха.

По данному факту сотрудниками полиции было возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 158 УК РФ (кража). Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет, - сообщает пресс-служба УМВД России по г. Барнаулу.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров