Индийский миллионер на своем Hummer задавил охранника за долгое поднятие шлагбаума

18 февраля 2015, 08:04, ИА Амител

Миллионер на Hammer задавил охранникаМиллионер на Hammer

Индийский бизнесмен подозревается в убийстве охранника. По версии следствия, бизнесмен Мохаммед Нишам задавил собственного охранника джипом, поскольку посчитал, что тот слишком медленно открывал ворота, - сообщает Газета.Ру.

Нишам совершил наезд на 50-летнего сотрудника охраны своим внедорожником Hummer, прижал его к стене и нанес несколько ударов железным прутом, рассказал представитель полиции. Мужчина умер в больнице в понедельник, после того как две недели врачи местного госпиталя пытались спасти ему жизнь.

Сам виновник преступления сейчас находится в тюрьме, отметили в полиции.

Бизнесмена привела в ярость медлительность охранника. Мужчина замешкался и не смог быстро открыть шлагбаум перед машиной Нишама, когда тот вернулся домой поздно ночью. Ранее бизнесмен также привлекался к ответственности правоохранительными органами за передачу управления спорткаром Ferrari своему девятилетнему сыну.

Нишам владеет крупной табачной и строительной компаниями в индийском штате Керала. По данным полиции, в автопарке бизнесмена имеется 18 элитных автомобилей, в том числе Bentley и Lamborghini.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров