"Парковка на тротуаре нынче "в моде": Патруль amic.ru

19 февраля 2015, 12:32, ИА Амител

Парковка на тротуаре стала уже обыденным явлением в Барнауле, особенно зимой. В редакцию АвтоАмика постоянно приходят фотографии таких нарушений. Вот, например, наши читатели заметили "королей парковок" у Дворца бракосочетаний на пр.Ленина и на ул. Энутизастов.

Парковка у Дворца бракосочетанийПарковка у Дворца бракосочетаний
"А что, посетителям свадеб теперь разрешено заставлять тротуары своими машинами? Или это какая-то единичная была, деревенская, где посетители, не привыкшие к городским реалиям?"
- написал автор этого снимка.

Грузовик припарковался на тротуареГрузовик припарковался на тротуаре
"Еще один "гений". Тротуар по Энтузиастов перегорожен грузовиком, утро 19.02.15. Судя по изморози на стеклах, стоит с вечера" -
гласит подпись к другой фотографии.

Еще один наш читатель говорит о том, что такое нарушение - нынче в моде.

"Парковка на тротуаре нынче "в моде". Одни ставят, причем, конечно же, специально, другие подражают. Вот такой "тренд". Может, пора уже менять модные тенденции?" - вопрошает барнаулец.

А пока еще мода не сменилась, мы призываем фотографии "модников" присылать в рубрику "Дорожный патруль". И не забывайте их подписывать.

А сотрудники Госавтоинспекции просят граждан, которые выкладывают в сеть фотографии  неправильной парковки, о таких фактах сообщать в дежурную часть ГИБДД Барнаула по т. 391-090, 393-555 для приятия мер реагирования.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров