Участнице «Битвы экстрасенсов» грозит до пяти лет колонии за смертельное ДТП в Москве

20 февраля 2015, 10:26, ИА Амител

Столичная полиция закончила расследование уголовного дела о ДТП, произошедшем на юго-западе столицы 25 ноября 2014 года с участием звезды программы "Битва экстрасенсов" певицы Дарьи Задохиной.

Как сообщает  ГУ МВД по Москве, подозреваемая, управляя автомобилем Jaguar, сбила насмерть мужчину на пешеходном переходе.

"В настоящее время водителю предъявлено обвинение в окончательной редакции по статье "Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств". Уголовное дело направлено в прокуратуру для утверждения обвинительного заключения", — говорится в сообщении.

Задохиной грозит до пяти лет лишения свободы, - пишет Газета.Ру.

Как сообщал ранее АвтоАмик, авария произошла  25 ноября около 8 вечера на юго-западе Москвы. Дарья Задохина за рулем своего розового автомобиля "Ягуар" сбила мужчину, переходившего дорогу по пешеходной зебре на Южнобутовской улице. От сильного удара тело пострадавшего отбросило на автомобиль "Шевроле-Клан", который двигался по встречной полосе.

От полученных травм мужчина скончался на месте. По словам самой автовладелицы, скорость ее автомобиля не была высокой, а пешехода она не заметила из-за притормозившего впереди автомобиля .Погибший 35-летний Иван Петров оказался супругом ее давней подруги. 

Фото с сайта rusdtp.ru

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров