Неизвестный автомобиль сбил в Барнауле девочку на переходе

27 февраля 2015, 09:08, ИА Амител

Пешеходный переходПешеходный переход

Сотрудники полиции разыскивают автомобиль, совершивший ДТП, в результате которого пострадал ребенок.

Авария произошла накануне, 26 февраля в 10 часов на ул. Гущина, в районе дома № 177. Неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, совершил наезд на девочку 2002 года рождения, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу, после чего оставил место происшествия.

В результате дорожно – транспортного происшествия ребенок получил телесные повреждения, оказана медицинская помощь в городской больнице № 1, не госпитализирована.

Граждан, располагающих какой-либо информацией по данному происшествию, просьба позвонить по телефонам: 393-555, 391-090, 393-605 или 02.

Отметим, за последние дни это уже третий наезд на ребенка на пешеходном переходе. Так, вчера автобус "Мерседес Бенц" маршрута № 60 допустил наезд на мальчика 2004 года рождения, который переходил проезжую часть по нерегулируемому  переходу на ул.А.Петрова. А 25 февраля подобное ДТП совершил водитель "Тойота Королла" - он  также наехал на мальчика 2004 г. р., идущему по нерегулируемому  переходу у лицея "Сигма" на ул.Шукшина.

А сегодня, напомним, ГИБДД Барнаула проводит рейд "Безопасный переход". Сотрудники ДПС будут уделять особое внимание соблюдению правил на пешеходных переходах.

Фото с сайта is.park.ru

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров