Движение на участке проспекта Комсомольский в Барнауле перекрыли на три дня

27 февраля 2015, 14:51, ИА Амител

Перекрытие движенияПерекрытие движения По информации комитета по дорожному хозяйству, благоустройству, транспорту и связи Барнаула, в связи с проведением работ по строительству сети канализации с 8 часов 27 февраля до 7 часов 2 марта  перекрыта проезжая часть на перекрестке пр-кта Комсомольского и ул. Интернациональной.

Движение автобусов маршрутов №23 и №78 в сторону пл. Спартака будет осуществляться по пр-кту Комсомольскому – ул. Партизанской – пр-кту Ленина – далее по маршрутам, обратно также по указанному маршруту.

Напомним, с 20 февраля до 20 часов 13 марта перекрыта ул. Шевченко на участке от пер. Радищева до дома №105 по ул. Радищева. С 20 часов 13 марта до 20 часов 3 апреля будет закрыто движение по пер. Радищева на участке от ул. Шевченко до ул. Крупской. Это связано с проведением работ по прокладке тепловой сети на участках ул. Шевченко и пер. Радищева к строящемуся дому №86 по ул. Крупской.

- Уважаемые участники дорожного движения! Будьте внимательны при проезде данных участков и, по возможности, выбирайте заранее маршруты объезда, - обращается комитет по дорожному хозяйству, благоустройству, транспорту и связи.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров