Припаркованную машину в Барнауле "украсили" тазиком и унитазом

02 марта 2015, 12:31, ИА Амител

Забавный снимок выложили накануне в автогруппе Barnaul 22. Отечественный автомобиль стоит припаркованным между двумя мусорными баками, на его крыше "красуется" тазик, а сбоку стоит старый унитаз. Тут же в баке копается человек.



Автор фото сообщает, что снимок был сделан в пос.Новосиликатный. Фотография вызвала шквал ироничных и смешных комментариев.

- Хозяин стоит справа машину ищет, найти не может...
  
- О, "тазик" выкинули

- Ни ... у него маячок на крыше, ахаха, депутат поди
- Наверное, мусоровозу помешал, вот и наказали

- Унитаз сразу под дверью стоит, удобно же!
😆

А мы добавим еще пару сообщений уже от наших читателей с жалобами на парковщиков.

-  В квартале Невском регулярно машины нарушают ПДД в части стоянок. Такие машины мешают выезду из дворов на ул. Островского и ул. Новгородская. Ограничивают видимость. Особенно мешают всякие будочные грузовики. Минимум необходимо 5 метров., -
пишет житель Барнаула Роман.

И вот еще одно сообщение от читательницы Ирины. Она возмущается, что водитель подкачивал колесо в неположенном месте. Многие автомобилисты  на это ответят - если произошла поломка или спустило колесо, то тут уж не до выбора правильного места парковки.

- Очередной "король" -  ул.Ускова, 23. Водитель КИА "замечательно" подкачивал колеса на пешеходном тротуаре. При попытке сделать замечание яростно ругался. Мамы с колясками вынужденно ходили по дороге,
- написала читательница.

Спустило колесоСпустило колесо
Сообщения на дорожную тему для  обсуждения можно оставлять здесь. А  для оперативного реагирования сотрудников ГИБДД о нарушениях правил парковки сообщайте в дежурную часть  по телефону 391-090.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров