Барнаульские автоледи покажут мастерство вождения на конкурсе «Супер мама»

03 марта 2015, 11:26, ИА Амител

6 и 15 марта в Барнауле в пятый паз пройдет  семейный городской конкурс "Супер мама – 2015". В нем примут участие женщины с детьми до 15 лет.

В первый день состоится автоэстафета. "Моя мама - автоледи". Участницам предстоит продемонстрировать навыки фигурного маневрирования - змейка, бокс, парковка. Помогать мамам будут дети. 

15 марта пройдет финальный этап соревнований. Семьи представят портфолио "Мамина радость" в виде стенгазеты, состоятся дизайнерский и кулинарный конкурсы, дефиле и викторина на тему ПДД.

 - В частности, дизайнерский конкурс будет называться "Все дело в шляпе". Участницам предложат  изготовить оригинальные шляпки из  реквизита. А демонстрировать их будут дети, - рассказали организаторы.

Проведение 1 этапа: 6 марта в 16:00, автодром БЦВВМ. , пр. Космонавтов, 3А. 

Проведение 2 этапа :15 марта в 14:00, клуб "Фараон",  пр. Ленина,154а.

Заявки  на участие принимаются на электронный адрес: blag.fond-dtp.konkurs@yandex.ru. По всем вопросам обращайтесь по телефону: (385 2) 251-681.

Организаторы: Фонд поддержки детей, пострадавших  в ДТП, имени Наташи Едыкиной совместно с Барнаульским центром высшего водительского мастерства при поддержке отделения пропаганды ГИБДД Барнаула и Центра детского творчества.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров