В Барнауле горели и ломались трамваи

17 марта 2015, 12:07, ИА Амител

Вчера, 16 марта, в Барнауле около 17-45 горел трамвай на пересечении ул.Анатолия и пр.Красноармейский.

Возгорание трамваяВозгорание трамвая Как сообщила корреспонденту АвтоАмика начальник отдела по связям с общественностью МУП "Горэлектротранс" Возгорание трамваяВозгорание трамвая Олеся Черских,  произошло короткое замыкание:

- Замыкание произошло в пустом вагоне, который  буксировал другой состав в депо. Наблюдалось задымление без огня. На место прибыли пожарные.  Причины данного происшествия в настоящий момент устанавливает комиссия.

Вот что написал очевидец происшествия  в соцсети ВКонтакте:

- Клубы дыма валил из-под салона, ни один огнетушитель не  смог затушить замыкание. Молодец парень из частного дома - ведра с водой приносил, залили водой, думали, потушили, но нет. Тут наши пожарники подъехали и все затушили! Спасибо за быстрое реагирование всем, кто помогал тушить, пожарным огромное спасибо!

А сегодня, 17 марта,  произошла поломка в вагоне маршрута №1, из-за чего скопились  трамвайная пробка и толпы народа на остановках.

Трамвайная остановкаТрамвайная остановка По словам Олеси Черских,   вагон остановился  на пересечении ул.Северо-Западная и пр. Ленина при движении в сторону ул.Матросова. Около часа - с 9 до 10 - стояли маршруты 1, 8 и 10.

- Пассажиры данных маршрутов с этими же билетами могли пересесть на трамваи "тройку", "семерку", которые ехали в сторону центра,  а также на троллейбус первого маршрута, - отметила начальник отдела по связям с общественностью  "Горэлектротранса".

Фото участников автосообщества Barnaul 22




Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров