В Барнауле неизвестные самовольно "проложили" дорогу

На перекрестке Малахова-Советской Армии неизвестные самовольно проложили дорогу с помощью трактора - об сообщил барнаулец в рубрике "Дорожный патруль"

17 марта 2015, 15:02, ИА Амител

Недавно наш читатель по имени Александр в своем письме предлагал выделить полосу для поворота с ул.Малахова на ул.Советской Армии, чтобы в этом месте не образовывалась пробка. Мы направили его сообщение на рассмотрение в администрацию города.



 А кто-то не стал ждать цивилизованного решения вопроса и  самовольно, с помощью трактора, "проложил" в этом  месте дорогу. 

"Дождались! Реакция на публикацию от 12.03.2015  не заставила себя долго ждать! - пишет Александр. - Неизвестные, используя трактор, проложили новый путь объезда пробки по ул. Малахова. Теперь можно проехать через газон и парковку дома по ул. Малахова, 83, на ул. Советской Армии, при движении по ул. Малахова в сторону ул. Антона Петрова.

Ранее ТСЖ дома специально перекрыло выезд с парковки и двора дома на улицу Малахова. Когда выезд был открыт, весь  поток, включая общественный транспорт, объезжал пробку через парковку и дворовую территорию дома.

Властям необходимо принимать кардинальные решения по исправлению ситуации с городскими дорогами. Одна из главных проблем наших дорог - их маленькая пропускная способность. Количество автомобилей с каждым годом только увеличивается, а количество километража дорог (новых полос, новых развязок, объездов и т.д.) не успевает расти в нужном темпе.

Огромная просьба к городской администрации: 1) разобраться со сложившейся ситуацией, ликвидировать последствия стихийного объезда, восстановить газон перед домом по ул.Малахова 83; 2) установите забор вдоль дороги на данном участке".

Мы передадим письмо нашего читателя в администрацию Барнаула.

Напоминаем, сообщения на дорожную тему можно оставлять здесь



Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров