В Барнауле в связи с "крымским" митингом перекроют площадь Свободы

17 марта 2015, 16:29, ИА Амител

Перекрытие движенияПерекрытие движения 18 марта  с 17- 00 до 19- 00 на площади Свободы состоится митинг, посвященный первой годовщине воссоединения Крыма с Россией. В связи с этим с 16 до 19 часов  на участке проспекта Социалистический от пересечения с ул.Пушкина до пересечения с ул.Ползунова движение автотранспорта будет перекрыто, - сообщили в отделении пропаганды ГИБДД Барнаула. 

Госавтоинспекция  обращается к водителям транспортных средств с просьбой во избежание заторных ситуаций выбирать возможные пути объезда.

Как сообщало ИА "Амител", мероприятие состоится по инициативе ветеранских общественных организаций. В нем примут участие региональные отделения политических партий, трудовые коллективы и жителей краевой столицы.

Празднование годовщины со дня возвращения Крыма и Севастополя пройдет по всей стране. Основные торжества запланированы на 18 марта, дату подписания межгосударственного договора о принятии Крыма и Севастополя в состав России. В Москве на Васильевском спуске и в других городах одновременно пройдут митинги с участием популярных артистов.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров