В Барнауле сотрудники ДПС помешали автоворам скрутить колеса

20 марта 2015, 18:45, ИА Амител

КолесоКолесо

19 марта экипаж ДПС  ГИБДД Барнаула в составе инспекторов Дмитрия Ротганга и Андрея Кузнецова нес службу по охране общественного порядка и обеспечению безопасности дорожного движения.

В ходе патрулирования внимание инспекторов ДПС привлекли два припаркованных автомобиля "ВАЗ-2106" и "ВАЗ-2105", багажник последнего был открыт. Сотрудники полиции проследовали к данным транспортным средствам. Увидев инспекторов дорожно-патрульной службы, молодые люди, находившиеся около автомобиля "ВАЗ-2106", попытались скрыться. Благодаря грамотным действиям сотрудников полиции граждане были задержаны в районе дома № 11 по ул. Бабуркина.

При осуществлении осмотра автомобиля "ВАЗ-2106" было установлено, что транспортное средство приподнято с помощью домкрата, также под него подставлены кирпичи, у автомобиля снято переднее левое колесо на литом диске. В багажнике "ВАЗ-2105" было обнаружено похищенное колесо, а также 4 ветровика и кирпичи.

Злоумышленники, 1987 и 1991 годов рождения, были доставлены в отдел полиции № 2 УМВД краевого центра для дальнейшего разбирательства, сообщает отделение пропаганды ГИБДД  Барнаула.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров