Автомобилистка решила прикурить у газового баллона

Несколько пожарных машин, залитая пеной улица и слухи о двух якобы погибших в сгоревшем автомобиле детях вызвали волну обсуждений

14 мая 2015, 18:54, ИА Амител

Автомобилистка решила прикуритьАвтомобилистка решила прикурить

На днях на проспекте Гагарина в Великих Луках произошло ДТП, которое впечатлило очевидцев и пользователей соцсетей. Несколько пожарных машин, залитая пеной улица и слухи о двух якобы погибших в сгоревшем автомобиле детях вызвали волну обсуждений в нескольких группах в "ВКонтакте", рассказывает сайт iluki.ru.

По данным портала, возгорание произошло из-за газового баллона, который с нарушениями правил безопасности 30-летняя женщина перевозила в своем автомобиле. Баллон находился в горизонтальном положении, без защитного клапана, в связи с чем вентиль газового баллона самопроизвольно открылся и произошел выброс газа. Возгорание спровоцировало то, что во время движения автоледи чиркнула зажигалкой, решив проверить, рабочая ли она.

Правда, в интернете не особо поверили в версию с "проверить зажигалку", будучи уверенными, что девушка просто решила прикурить. В результате она получила незначительные ожоги лица, а также серьезные ожоги рук.

Как сообщил порталу iLuki.ru источник, знакомый с ситуацией, слухи о погибших детях не соответствуют действительности. Просто, по словам очевидцев, в истерике пострадавшая кричала о том, что у нее двое детей, так что, по всей видимости, именно это вызвало слухи.

Накануне видеозапись происшествия попала на YouTube.

Источник: auto.newsru.com

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров