Эвакуаторщики в Туапсе избили водителя, повисшего на дворниках

Стоит отметить, что конфликт закончился мирно, обе стороны каких-либо претензий друг к другу не имеют

15 мая 2015, 15:02, ИА Амител

Водитель висит на дворникахВодитель висит на дворниках

Конфликт между двумя сотрудниками службы эвакуации и водителем эвакуированного автомобиля "Хонда" произошел на улице Победы в Туапсе. Как рассказал 25-летний эвакуаторщик Руслан Лукичев, они как обычно забрали автомобиль и начали отъезжать. Дальнейшие действия запечатлела камера видеорегистратора одного из автомобилистов.

На кадрах видно, как водитель эвакуированной "Хонды" виснет на дворниках эвакуатора и пытается остановить транспортировку своей машины.

— Мы как обычно забрали автомобиль, и буквально через 15 метров к нам подбежал водитель машины, — рассказал водитель эвакуатора Лукичев. — Протокол был у инспектора, мы сказали водителю, чтобы он шел к нему, и пообещали подождать, но чуть дальше, так как мы мешали движению.

По словам эвакуаторщика, он не хотел избивать водителя, а хотел только напугать его, махнув кулаком около лица оппонента. Однако молодой человек не растерялся и пошел врукопашную с представителями службы.

На видео видно, как мужчина пытается кулаками доказать свою правоту водителю эвакуатора, между ними завязывается драка. Напарник эвакуаторщика Виталий Муравьев пробует разнять разгоряченных мужчин, но, услышав оскорбительные слова в адрес коллеги, наносит несколько ударов по лицу автомобилисту. В какой-то момент драка вышла из поля зрения видеорегистратора, однако потасовка продолжилась.

Как удалось выяснить LifeNews, автомобиль был эвакуирован из-за того, что мужчина остановился рядом с пешеходным переходом. Несмотря на драку, машину все-таки эвакуировали на штрафстоянку.

Однако уже через час, оплатив штраф в тысячу рублей, водитель смог забрать свою иномарку. Стоит отметить, что конфликт закончился мирно, обе стороны каких-либо претензий друг к другу не имеют. Кроме того, водитель эвакуатора извинился за свое агрессивное поведение.

Источник: lifenews.ru

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров