Девушка на Audi протаранила дорожников на скорости 200 км в час

15 мая 2015, 16:37, ИА Амител

Audi сильно искореженаAudi сильно искорежена

Страшная авария, в которой пострадали люди, произошла в начале мая под Киевом, на Бориспольской трассе. По словам очевидцев ДТП, девушка, управляющая спорткаром Audi R8 на скорости, близкой к 200 км/ч, потеряла управление и врезалась в маркировочный автомобиль, с помощью которого дорожники наносили разметку.

Как сообщили очевидцы, машина потеряла управление – её несколько раз заносило в разные стороны, затем Audi врезалась в отбойник на полном ходу и, чудом не зацепив рабочего (пронеслась в метре от мужчины), протаранила водительской стороной маркировочный спецавтомобиль. От удара "фломастер" массой около трёх тонн отнесло в сторону, и оттуда вылетели двое рабочих.

В результате ДТП пострадали четыре человека – один рабочий получил тяжелейшую черепно-мозговую травму, переломы основания и свода черепа, кровоизлияние в мозг, второй отделался сотрясением мозга, ссадинами и ушибами. Девушка-водитель получила ушибы и перелом руки, её пассажир – лёгкие травмы. Отмечается, что оба были пристёгнуты, - пишет news.vse42.ru.

Фото: Facebook

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров