Дочь уволенного главы ГАИ Украины рассказала, откуда у нее деньги

21 мая 2015, 09:28, ИА Амител


Старшая дочь бывшего и.о. главы ГАИ Украины Анастасия Ершова,ушедшего в отставку после скандала из-за дорогих автомобилей и недвижимости, не попавших в декларацию о доходах, согласилась разъяснить местным СМИ об источнике своей роскошной жизни, сообщают украинские "Вести".

Ранее стало известно, что 26-летняя Анастасия и 20-летняя Дарья Ершовы ездят на элитных автомобилях неизвестного происхождения. В связи с разразившимся скандалом Ершов подал рапорт об отставке, который был подписан главой МВД Украины Арсеном Аваковым.

Между тем, по словам Анастасии, своей роскошной жизнью дочери экс-гаишника обязаны не ему, а своим богатым поклонникам. "В 16 лет я переехала к Артему Сухорукову, сыну очень богатого бизнесмена. Вскоре он стал моим мужем. Мы жили в Конча-Заспе, Дубаи, а расписались в Америке. Он меня содержал на протяжении восьми лет брака – сначала подарил Lexus, а в день свадьбы 11.11.2011 в Лас-Вегасе презентовал Porsche Cayenne. Он помогает материально и по сей день. Даже после развода Артем дарит мне на праздники деньги. К тому же сейчас у меня есть состоятельный бойфренд", — рассказала Анастасия.

Она добавила, что ее сестра Дарья также получает дорогие подарки от своего бойфренда Никиты Лисина, сына экс-депутата Верховной рады. Именно Лисин-младший, в частности, подарил ей Range Rover.

Источник: Газета.Ру. Фото из соцсети

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров