Водитель в Барнауле "оставил" в дорожной выбоине 16,5 тыс. рублей

21 мая 2015, 12:14, ИА Амител

Водитель оставил в выбоине 16 тысячВодитель оставил в выбоине 16 тысяч
Минувшей ночью барнаульский водитель Иван Рогов влетел в выбоину, оставленную дорожниками. А еще "влетел" на 16,5 тыс рублей. Примерно такую сумму ему предстоит отдать за ремонт поврежденного авто. О происшествии житель города  рассказал в автосообществе
Barnaul 22.

"Как долго это будет продолжатся? Этой весной я починил подвеску на своем автомобиле, но после таких дорог в нашем городе я вынужден делать автомобиль повторно! Налоги я плачу исправно, и хотелось бы видеть отдачу.

Сегодня, двигаясь по проспекту Ленина в сторону проспекта Космонавтов, напротив остановки парк "Солнечный ветер", я влетел в выбоину, оставленную дорожной службой. В связи с чем мой автомобиль получил повреждения, а точнее - передний левый диск погнут, передний правый диск погнут, передняя правая шина деформировалась, в связи с чем появилась грыжа.

Одна шина, как у меня, стоит 8430 рублей. Починка обеих дисков мне обойдется примерно в 2000-2500 т.р., а также диагностика передней подвески и, возможно, замена шаровой на поперечном левом рычаге стоимостью 6000 рублей.

Итого сумма ущерба составляет 16430 рублей! Кто вернет мне эти деньги? Неужели нельзя элементарно обозначать данные выбоины на участках дорог (я говорю про те места, которые были сделаны специально с целью ремонта дороги)?" - пишет Иван.

Глубина выбоины примерно соответствует высоте пачки сигарет - это 8 см.

Сообщения о своих дорожных "приключениях" вы можете оставлять и на нашем сайте - здесь

Фото Иван Рогов

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров