Пьяный мотоциклист устроил гонки в здании аэропорта Екатеринбурга

Необычная сцена разыгралась ночью в аэропорту Екатеринбурга. 19-летний подвыпивший мотоциклист решил повеселиться и заехал на своем железном коне прямо в здание

28 мая 2015, 13:10, ИА Амител

Байкер устроил гонкиБайкер устроил гонки

Необычная сцена разыгралась ночью в аэропорту Екатеринбурга. 19-летний подвыпивший мотоциклист решил повеселиться и заехал на своем железном коне прямо в здание "Кольцово". Разгоряченный байкер начал гонять по терминалу и пугать пассажиров.

- Неадекватный мотолюбитель ворвался в аэропорт "Кольцово" и прокатился по терминалу "Б", едва не задавив пассажиров в зале прилета, - рассказывают пользователи "Типичного Екатеринбурга". - Вскоре он был остановлен сотрудниками полиции.

Лихача доставили в полицию и отправили на медосвидетельствование. Оно подтвердило, что мотоциклист был навеселе.

- Мотоциклист въехал через двери аэропорта, - пояснил "КП" пресс-секретарь "Кольцово" Дмитрий Тюхтин. - Зона досмотра у нас огорожена стеклянной стеной. Нарушитель на полном ходу проехал прямо через нее, протаранив стекло колесом.

Сейчас лихача отправили под суд.

- Мопед помещен на штрафстоянку, - рассказывают в УМВД по Екатеринбургу. - Мотоциклиста привлекли к ответственности за "Вождение в пьяном виде без прав".

Источник: сайт "Комсомольская правда". Фото: "Типичный Екатеринбург"

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров