В Москве задержали автоподставщиков на БМВ класса люкс

Оперативники МУРа и следователи УВД СВАО задержали троих членов банды автоподставщиков. От рядовых мошенников задержанных прежде всего отличал автомобиль БМВ класса люкс

28 мая 2015, 14:25, ИА Амител

БМВ класса люксБМВ класса люкс

Оперативники МУРа и следователи УВД СВАО задержали троих членов банды автоподставщиков. По версии следствия, за тот год, что злоумышленники орудовали в столице, их жертвами могли стать несколько сотен автолюбителей.

От рядовых мошенников подобного рода задержанных прежде всего отличал автомобиль — БМВ 730 представительского класса. По данным следствия, за день предполагаемые преступники устраивали три-четыре "аварии", а у своих жертв вымогали от 10 до 200 тысяч рублей за якобы причиненные их машине механические повреждения.

— Следователи УВД СВАО по Москве возбудили дело по статье "Мошенничество". По подозрению в организации серии автоподстав были задержаны трое мужчин. Операция проходила при силовой поддержке бойцов Центра спецназначения МВД России, в ближайшее время подозреваемых ждет арест, — сообщил подробности произошедшего источник в правоохранительных органах.

Сейчас следователи устанавливают причастность задержанных к совершению аналогичных преступлений на территории столицы и Московской области,- передает lifenews.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров