В Барнауле на парковке облили кислотой Toyota Mark II

В Барнауле ищут свидетелей ночного происшествия - на парковке облили кислотой Toyota Mark II

03 июня 2015, 12:40, ИА Амител

Марк облили кислотойМарк облили кислотой В Барнауле в ночь с 1 на 2 июня облили кислотой автомобиль  Toyota Mark II. Владельцы авто ищут свидетелей происшествия.

- Ищем свидетелей или таких же пострадавших! На парковке, Балтийская, 53, белого "Марка" облили кислотой! То же самое сделали с "Калиной" на Лазурной. Подозреваемые есть, осталось доказать!

Такое сообщение опубликовала вчера в автосообществе Barnaul 22 Алена Калмыкова. Многие сразу Марк облили кислотойМарк облили кислотой же предположили - отомстили за неправильную парковку. Но, по словам автора сообщения, у подозреваемых произошел конфликт с автовладельцем на иной почве.  Конфликт не серьезный, но те люди "способны на все". А машина стояла, не нарушая правил парковки и никому не мешая.

Впрочем, среди комментаторов все равно  разгорелась гаражная тема. Если бы авто находилось  в гараже, ничего бы не случилось, - написали многие.

- Дело тут даже не в гараже. На то количество машин, которое в городе имеется, вряд ли хватит "крыши над головой". Дело в морали, человеческом отношении. Общество деградирует от злости своей, к сожалению, не только в плане автомобилей... Адекватный человек такое не совершит, - выразил свое мнение один из пользователей.

Если вы стали очевидцем данных происшествий или же пострадавшим, напишите сюда

Фото: Barnaul 22

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров