У автобуса №39 в Барнауле изменится маршрут

С 8 июня в Барнауле меняется схема движения автобуса №39. Из маршрута исключаются ул.Юрина и Попова

04 июня 2015, 14:18, ИА Амител

С 8 июня в Барнауле меняется схема движения автобуса  №39. Это связано с приостановкой работы маршрута №52, для сохранения обслуживания улиц Солнечная Поляна и Горская.

Автобус №39 будет начинать движение с конечной ост. "Мясокомбинат" по  Солнечной Поляне – Энтузиастов – и далее по своему маршруту. Исключаются из схемы  улицы Юрина и Попова, - сообщает пресс-центр администрации Барнаула.

Как сообщал ранее АвтоАмик, договор на оказание услуг по  перевозкам на маршруте №52, заключенный с ИП Мастюковой, был расторгнут в апреле. Это было связано с неудовлетворительным обслуживанием. Перевозчик включен в реестр недобросовестных. В  администрации отмечаютчто обслуживать этот маршрут предлагали другим транспортным предприятиям, но желающих не нашлось.

Также недавно была изменена схема движения автобуса №6 для улучшения транспортного обслуживания  ул.Советской Армии, пр. Коммунаров. Сейчас движение автобусов организовано по следующим улицам: Солнечная Поляна – Юрина – Попова –  Исакова – Островского – Петрова – Телефонная – Советской Армии – Коммунаров – Меланжевая – Матросова – Ленина – Никитина – Комсомольский – Анатолия. 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров