Парад автомобилей Nissan пройдет в Барнауле

В июне в краевом центре ожидается грандиозное автошоу - NISMO-парад. В нем примут участие автомобили Nissan

05 июня 2015, 12:55, ИА Амител

Парад автомобилей NissanПарад автомобилей Nissan В июне в краевом центре  ожидается грандиозное автошоу - NISMO-парад. В нем примут участие автомобили  Nissan самых разных моделей из Барнаула, Бийска, Новосибирска, Горно-Алтайска, Белокурихи.

Каждый год  парад организуют  в крупнейших городах России - от Владивостока до Москвы. И Барнаул не остается в стороне. Напомним, в 2014-м мероприятие тоже проходило в столице края.

- На этот раз мы решили как-то его разнообразить и совместить с TRD. Toyota Racing Development - это, кратко говоря, авто марки Тойота" в тюнинге. Получится этакая битва "титанов",  - сообщаю организаторы - автогруппа Barnaul22.

В программе: выставка авто,  массовое сжигание резины в честь открытия парада,  заезды по спецтрассе, выступления артистов, розыгрыши призов, фотосессии и многое другое.

Также ожидается и насыщенная  ночная часть мероприятия.

- Не будем  перечислять, что ждет гостей и участников ночью, оставим  интригу. Уточним только, что в этот раз у нас будут  большие яркие американские дальнобои и ещё с десяток единиц спецтехники для технического шоу, -  рассказывают организаторы.

Предварительная дата автошоу - 13 июня (возможен перенос из-за непогоды). Дневная часть пройдет в парке  "Арлекино" г.Барнаула ул. Г. Исакова, 149а. О месте проведения ночной части сообщат дополнительно. Вход свободный.

Все подробности - здесь


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров