47-летний барнаульский водитель погиб в ДТП в Горном Алтае

На 570 километре автодороги «Чуйский тракт» житель г. Барнаула 1968 года рождения на автомобиле «Форд–Фокус» не справился с управлением и погиб в ДТП

15 июня 2015, 17:08, ИА Амител

Район, где погиб в ДТП барнаулецРайон, где погиб в ДТП барнаулец Смертельное ДТП произошло в Республике Алтай на "Чуйском тракте". Скончался 47-летний водитель из Барнаула

По сообщению  пресс-службы республиканского МВД, авария случилась на 570 километре тракта, в Шебалинском районе. Барнаулец ехал на автомобиле Ford Focus. Превысив безопасную скорость, он не смог справиться с управлением транспортного средства, съехал с проезжей части и затем опрокинулся. Мужчина скончался на месте ДТП от полученных травм.

Всего за минувшие выходные, 13-14 июня, в Горном Алтае произошло 21 ДТП. Из них тринадцать - с материальным ущербом, восемь - с пострадавшими  (одиннадцать человек  получили травмы) и одним погибшим. 

Также сотрудники ДПС  выявили 834 нарушения Правил дорожного движения. Так, у 22 водителей не было водительских прав,  29  человек находились за рулем  в нетрезвом состоянии. Также был выявлен 471 случай нарушения скоростного режима.

Не пристегнутыми ремнями безопасности ехали  64 пассажира и водителя. Правила перевозки детей нарушили девятнадцать водителей.

Более пятидесяти пешеходов привлекли к ответственности за нарушение ПДД.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров