Могильщик убил лопатой «подрезавших» его мужчин на дороге под Челябинском

В Челябинской области раскрыто убийство, произошедшее в ходе дорожного конфликта - могильщик убил лопатой подрезавших его мужчин на дороге

15 июня 2015, 19:04, ИА Амител

Убил лопатой подрезавших на дорогеУбил лопатой подрезавших на дороге В Челябинской области раскрыто убийство, произошедшее в ходе дорожного конфликта. Двоих мужчин, не пропустивших чужую машину при повороте со второстепенной дороги на главную, закололи лопатами и зарыли в лесу, сообщает Газета.Ру со ссылкой на  URA.Ru.

Отмечается, что преступники так запрятали тела жертв, что сами не смогли их найти (уже после признания своей вины). Искать погибших пришлось нескольким десяткам волонтеров, а также полиции и военным.

Заявление родственников погибших поступило в полицию 1 июня, когда их машина была обнаружена сгоревшей на пустыре, а сами мужчины пропали. Вскоре задержали подозреваемых в убийстве, один из которых сейчас активно сотрудничает со следствием, а другой утверждает, что был настолько пьян, что ничего не помнит.

По данным портала, один из убийц работал в агентстве ритуальных услуг, откуда он уволился за день до ареста; опыт в захоронении у него был.

В СУ СК по региону возбудили уголовное дело по факту убийства двух лиц. В настоящее время в отношении задержанных готовится предъявление обвинения.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров