Опасные дороги Барнаула: список продолжен

Пр. Космонавтов, пр.Калинина, ул.Маяковского, ул.Кулагина, ул.Попова - опасные дороги Барнаула

16 июня 2015, 17:13, ИА Амител

Опасные дорогиОпасные дороги

В ответ на сообщение  читательницы АвтоАмика о том, что на  ул.Попова в Барнауле - опасная дорога до остановки, в нашу редакцию пришло еще одно письмо. В нем житель Барнаула продолжает список опасных дорог города. А опасны они, по его мнению, из-за многочисленных ям.

"Пр. Космонавтов, пр.Калинина, ул.Маяковского, ул.Кулагина. Особенно ул.Маяковского - как после бомбежки! По этим улицам очень интенсивное движение, в том числе и грузовых машин. Транспорт выезжает на встречную полосу вынужденно, постоянно аварийные ситуации. ПРИМИТЕ МЕРЫ!!!" - призывает барнаулец.

Напомним, в первом письме жительница Барнаула писала

 "Цивилизация пришла, но не до конца…Наконец, дорожные работы на проезде Северный Власихинский подходят к концу. И долгожданная дорога с удобным тротуаром для пешеходов появилась у нас .

Но, как часто это бывает, стало хорошо, но не до конца. Тротуар закончился на пересечении с ул. Попова. А дальше в сухое время года жители нашего микрорайона (часто мамочки с детьми) идут по тропам, а в распутицу - по краю дороги, чтобы добраться до трамвайной остановки. А это небезопасно - в данной части ул. Попова очень много ездит фур".

А какие участки дорог вы считаете опасными для автомобилистов и пешеходов? Мнения оставляйте в комментариях. Также свои сообщения на дорожную тему можно оставлять здесь

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров