Собака-«дворник» и цыпленок-«парктроник»: смешное видео

22 июня 2015, 15:51, ИА Амител

Словацкий супермаркет снял забавный рекламный ролик, главную роль в котором исполнила классическая Skoda 100. Под стать возрасту автомобиля и его "технические новшества"…

Собака-дворникСобака-дворник

На самом деле видеоклип, снятый братиславской студией Jandl Bratislava Slovak, не имеет прямого отношения к легендарной Skoda 100 — первой "Шкоде" в истории, преодолевшей миллионный рубеж выпуска. Но посмотреть на классический компакт все равно очень приятно: четырехдверный заднемоторный и заднеприводный седан был обязательным атрибутом восточноевропейских фильмов конца 1960-х — начала 1970-х годов, - пишет "За рулем".

Сегодняшний фильм, правда, рассказывает не про историю "сотой" или ее успехи в ралли, а про магазин, славящийся свежими фермерскими продуктами и трогательной заботой о клиентах. Покупателю, заехавшему на стоянку (на самом деле — в старый сарай), выделяется бесплатный стеклоочиститель и ассистент парковки (на самом деле — пес с пушистым хвостом и пискливый цыпленок). Как использовать их в автомобиле? Смотрите видео и наслаждайтесь приступами ностальгии!


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров