Водитель не заметил, как сбитый лось снес полкрыши автомобиля

29 июня 2015, 11:23, ИА Амител

Лось снес полкрыши автомобиляЛось снес полкрыши автомобиля
Фото: twitter.com

Водитель с острова Ньюфаундленд сбил лося на дороге и проехал в состоянии аффекта 18 км в разбитой машине без ветрового стекла и половины крыши, пока его не остановили очевидцы, пишет Газета.Ру со ссылкой на The National Post.

Том Каннинг ехал на рыбалку на севере острова, когда увидел на встречной полосе автомобиль Toyota, у которого отсутствовало лобовое стекло и часть крыши, но машина продолжала ехать со скоростью в 100 км/ч и виляла из стороны в сторону.

Каннинг развернулся и догнал странный автомобиль, который на его глазах чуть не угодил под встречную фуру, но в конце концов остановился. Мужчина подбежал к водительской двери и увидел, что сидящий за рулем человек и салон автомобиля густо залиты кровью и навозом, а в салоне лежат части тела сбитого животного.

"Эй, приятель, у твоей машины нет крыши!" — ошеломленно произнес Каннинг, который понял, что водитель автомобиля, Стив Бромли, ему знаком. Он спросил, что же случилось, на что окровавленный мужчина растерянно ответил, что не имеет понятия.

"Сказать по правде, я даже не знал, что сбил лося. Я проехал 18 км без ветрового стекла, и мне казалось, что это кондиционер включен на максимальное охлаждение", — сказал Бромли уже в больнице, куда его забрали с сотрясением мозга и порезами на лице.

В канадской жандармерии отметили, что водители нередко теряют память после травмы головы и продолжают ехать дальше.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров