Как справиться с неприятным запахом в салоне авто?

15 сентября 2015, 10:00, ИА Амител

Поддержание чистоты и свежести в салонах транспортных средств имеет большое значение: воздух в этих местах часто насыщен неприятными запахами. Справиться с этим не способна ни одна вентиляция, а постоянное проветривание (особенно в зимнее время) бывает практически невозможно.

Спертый воздух сказывается на настроении и самочувствии. Запахи от забытых и испортившихся продуктов в салонах транспортных средств и табака невозможно заглушить никакими освежителями. Здесь автовладельцам на помощь приходит "сухой пар" или, как его еще называют, "сухой туман". Эффективность его невероятно велика, он на 99% проникает в щели, полости, обивку, во все труднодоступные места. Это американская технология, в процессе которой неприятные запахи ликвидируются с применением современных систем, основанных на частицах-нейтрализаторах. Частицы имеют фракцию в разы меньше бытовой пыли - 0,25-0,5 мкм. Абсорбирующий компонент взаимодействует с молекулами неприятного запаха.

"Сухой туман" с легкостью справляется с запахом гари, табака, пота, испортившихся продуктов и многими другими.

Генератор "сухого пара" полностью уничтожает запах в салоне авто и придает воздуху аромат, который держится около двух месяцев, кроме того, он совершенно безопасен для здоровья людей и животных.

В Барнауле такой услугой можно воспользоваться на мойках "Автомой" на улице Покровская, 17 и "Элит", Прямой проезд, 9. Цена варьируется от 500 до 600 рублей.

Эта услуга уже доступна  и через специальное приложение Freewash, недавно появившееся в краевой столице.

Подробнее о приложении вы можете узнать на сайте Авто.Амик или free-wash.ru

Приложение доступно на разных платформах, скачать его вы можете на нашем сайте


     





Официальный представитель Компании Free-wash г. Барнаул
8(3852) 53-40-58
8-964-603-4058
8 800 333 23 38 - Россия (бесплатный звонок)

http://ok.ru/freewash22brn
https://vk.com/freewash22

barnaul@free-wash.ru


На правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров