ЖК "Аврора": завершается строительство самого высокого дома в Барнауле

Предполагается, что уже осенью этого года владельцы квартир в высотке смогут отметить новоселье

29 июня 2016, 08:00, ИА Амител

Строительство 25-этажного жилого дома уже подходит к концу. Почти 100-метровая новостройка расположилась на территории жилищного комплекса "Аврора" по адресу: ул. Гущина, д. 150/3. Это будет самый высокий на сегодняшний день жилой дом в Барнауле.

Дом, который возводит компания "Регионстрой", состоит из одной секции, в которой построены одно-, двух- и трехкомнатные квартиры свободной планировки. Само здание состоит из монолитного каркаса с заполнением наружных стен железобетонными панелями заводского производства. Вентилируемый фасад облицован керамогранитной плиткой. Кстати, более половины площади фасада занимают витражи – это не просто красивая индивидуальная архитектурная особенность дома, но и огромные прочные остекления позволяют будущим владельцам квартир, расположенных на верхних этажах, любоваться городом как на ладони.

Для удобства в высотке установлено сразу несколько лифтов – грузовых и пассажирских, один из которых с незадымляемой кабиной. На первом этаже предусмотрено более 325 квадратных метров под офисные помещения. Благоустройство придомовой территории также предусмотрено застройщиком – здесь и детская площадка, и площадка для отдыха взрослых, скамейки, цветочницы, урны и озеленение.

Предполагается, что уже в IV квартале 2016 года дом будет введен в эксплуатацию, и тогда счастливые новоселы смогут оценить все преимущества проживания в нем.

Между тем стоит отметить, что ЖК "Аврора" – это новый квартал, который расположился в тихом уютном месте города – сразу за кардиоцентром на улице Гущина. Практически со всех сторон новые дома окружает размеренность и спокойствие – с одной стороны зелень Юбилейного парка, с другой – частный сектор.

В доме будет 316 квартир, это значит, что именно столько семей новоселов вскоре поселится в современном, комфортном и благоустроенном высотном доме. Несмотря на то, что часть квартир здесь раскуплена уже на этапе строительства, у вас еще есть возможность стать владельцем жилья здесь. Для этого достаточно обратиться в отдел продаж компании "Регионстрой" – здесь вам предоставят полную консультацию, ответят на все интересующие вопросы и помогут с приобретением новой квартиры в ЖК "Аврора".

г. Барнаул, пр. Космонавтов, 18
тел.: 8 (3852) 271-990, 571-990
сайт: http://dom22.su/

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров