Как изменился Барнаул за 20 лет: фотоподборка "Продвижения"

Уже более двух десятилетий компания вносит лепту в создание городского облика

30 июня 2016, 09:00, ИА Амител

В начале июля рекламная группа "Продвижение" отмечает свое 21-летие. Она была образована в 1995 году как небольшая компания, а сегодня это уже крупный производственный комплекс по изготовлению конструкций наружной рекламы. Работы компании сейчас широко известны как в Барнауле и Алтайском крае, так и далеко за пределами региона.

В архиве "Продвижения" сохранились фотографии рекламных конструкций, изготовленных в первые годы работы фирмы — во времена, когда в Барнауле открылось множество магазинов, салонов, офисов, многие из которых работают до сих пор. Организация поделилась подборкой наиболее интересных работ с 1995 по 2000 год, сопоставив их с современными фотографиями тех мест, где эти рекламные конструкции были установлены.

На фотографиях видно, как изменился наш город за последние годы. Где-то до сих пор осталась наружная реклама, изготовленная "Продвижением", а где-то их сменили другие вывески. Впрочем, местами город изменился до неузнаваемости, а где-то изменения едва заметны.

"За время работы у нас, помимо накопленного бесценного опыта, сформировался главный принцип работы – добиваться максимально высокого качества при выполнении любого проекта. Именно поэтому компании доверяют как федеральные сетевые корпорации, так и амбициозные частные предприниматели", – отмечают в "Продвижении".

Кстати, спектр изготавливаемой компанией рекламной продукции практически безграничен: крышные установки, вывески, облицовка фасадов, оформление входных групп, стелы, малые архитектурные формы, оформление интерьеров и комплексное оформление АЗС. Все это в лучшем виде спроектируют, разработают дизайн, изготовят на собственной производственной базе, доставят и смонтируют специалисты "Продвижениия". Также компания оказывает промышленные услуги: гибка, вальцовка листового металла (алюминий, оцинковка, черный металл) и услуги по высококачественной печати: УФ-печать по твердым материалам и интерьерная печать на самоклейющейся пленке, баннере и обоях. 

Рекламная группа "Продвижение" – профессионалы с 21-летним стажем!

Новости, актуальное портфолио и вся информация на сайте: www.ag-pro.ru
г. Барнаул, ул. Попова, 5д
тел.: 8 (3852) 480-780

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров